20 декабря Маммологический центр Л7 принял участие во всероссийской акции «ПроДокторов-мобиль», которая прошла в рамках экспедиции проекта в Махачкале. Эта акция, организованная порталом-отзовиком «ПроДокторов», стартовала в 2022 году и за время работы собрала более 28 000 отзывов, посетив свыше 500 клиник в 61 городе России и стран СНГ. Проект направлен на повышение открытости и качества медицинских услуг за счет сбора независимой обратной связи от пациентов.
В ходе визита в клинику Л7 пациенты оставили более 80 оценок, поставив центру высший балл и отметив ключевые аспекты работы. В отзывах особо подчеркивался высокий профессионализм врачей и внимательный подход к диагностике. Например, одна из пациенток поделилась: «Доктор подробно мне все объяснила, общалась со мной вежливо, без сложных медицинских терминов. Вопросов у меня не осталось».
Пациенты также благодарили за чуткое и эмпатичное отношение медицинского персонала. «Мне понравилось отношение доктора — как подруге, с особым вниманием и заботой. Для меня важна эмпатия, сочувствие», — отметила одна из посетительниц.