Маммологический центр L7
Махачкала
ул. Абубакарова 74
ул. Батырая, 88
Далгатова Солтанат Ибрагимовна
врач-лучевой диагностики, рентгенолог. Стаж работы - 3 года
Занимается диагностикой молочных желез. Повышение уровня саморазвития и обучения- важнейшая часть профессиональной жизни врача. Я питаю большую любовь к новым знаниям и регулярно совершенствую навыки диагностики, т.е прохожу различные курсы по повышению квалификации у ведущих экспертов в мире маммологии в том числе и за рубежом.
С 2021 года являюсь специалистом и неотъемлемой частью Маммологического центра L7, принимаю участие в научных работах.


Подробнее о враче :

- В 2017 году окончила Дагестанский Государственный Медицинский университет, г. Махачкала на факультет «лечебное дело».
- 2017-2019 гг. успешно прошла ординатуру на базе Дагестанского Онкологического диспансера по специальности «Рентгенология».
- В 2019 г. — стажировка по «компьютерной томографии» на базе Центра Лучевой Диагностики.
- В 2023 г. — прошла профессиональную переподготовку по ультразвуковой диагностике.


Повышение квалификации:

- 2022 г. — успешно завершила онлайн курс по маммографии с ведущими маммологами и экспертами Верой Диденко и Марией Трофимовой.
- В 2022 г. — курс по маммографии с обработкой практических навыков «Mammovision” совместно с немецким экспертом Сергеем Поповичем.
- В 2022 г. — онлайн курс от «Mammologicum» совместно с профессором, доктором медицинских наук Галиной Корженковой по теме «Микрокальцификаты молочных желёз».
- В 2022 г. — успешно завершила базовый курс «Mammologicum” c Алисой Поповой.
- В 2023 г. — онлайн курс от Mammologicum совместно с процессором Галиной Корженковой на тему «Доброкачественные состояния молочной железы».
- В 2023 г. — базовый курс повышения профессиональной переподготовки по ультразвуковой диагностике на базе медицинского центра «Здоровье»
- В 2023 г. — просмотр лекций профессора Уве Фишера по «МРТ молочных желёз».

Безумно вдохновлена тем, чем занимаюсь!